Проконсультируйтесь со специалистом

+7 (495) 230-72-57

режим работы 8:00 - 21:00

Симптомы

Астрологический прогноз на неделю с 31.03 по 06.04

Неплохо было бы всем знакам зодиака на этой неделе уделять себе как можно больше внимания! Если вы совсем не эгоистичны, вас могут беззастенчиво использовать, и эта ситуация ухудшиться до конца недели, чего допустить просто нельзя. Вам потребуется уверенность в своих силах, и получить ее можно, если восстановить какие-то романтические отношения или даже завести новые. Работа пока не напрягает, но и не приносит никакого удовольствия. Вы просто выполняете обычные обязанности. Плохо решаются материальные вопросы, можно в какой-то момент ощутить нехватку денег. Выходные лучше провести за городом и восстановить свои силы.

Овен 21 марта - 20 апреля

Овнам придется труднее, особенно, если у вас впереди день народження.Емоцийно вы крайне неустойчивы, вас все раздражает, и вы часто бываете в плохом настрои.Турбують какие-то мысли, вы не можете окончательных решений по одному питання.Для того чтобы отключиться, нужно срочно активизировать личную жизнь, в том числе и ее сексуальную сторону. Овны неохотно выполняют свою работу, а если это возможно, и просто ее откладывают. Зато вы очень сильны во всем, что касается материального положения. Принимая одно умнее решение за другим, вы можете очень быстро продвигаться к давно намеченной цели. Покупки лучше совершать в четверг и субботу, а общаться с любимым человеком в воскресенье.

Телец 21 апреля - 21 мая

Тельцам сопутствует удача, но для этого вам все же придется нарушить какие-то запреты или правила. Вы можете вести себя не особенно порядочно, но вам так важно добиться поставленной цели. На все свои действия вы находите оправдание. В конце недели вы можете получить то, что хотели, но при этом будете чувствовать смертельную усталость. Если у вас в руках оказалась приличная сумма денег, не стоит ее тратить, лучше отложите на депозит. А вот в семейной жизни Тельцы хотят слишком много, и, скорее всего, вы не получите. Невозможно занять лидирующее положение, а ваш партнер просто может весьма грубо поставить вас на место. В голову приходят странные мысли, но вы явно не довольны тем, что имеете в романтической сфере. Возможно, стоит подумать о новых отношениях, тем более что вокруг вас так много мужчин!

Близнецы 22 мая - 21 июня

С Близнецами происходят самые разные приключения, и жить вам интересно. Особенно много романтики может принести среду и четверг, новые отношения завязываются легко и знакомства происходят прямо на улице или в транспорте. Это, несомненно, поднимает вам настроение, и уверенности в своих силах у вас прилагается. Близнецы сейчас в прекрасной физической форме, может появиться желание заниматься спортом, купите абонемент в бассейн или фитнес клуб. Сложным моментом является ситуация на работе. Похоже, что на вас решили свалить все обязанности, которые только можно представить, и у вас нет сил отказать. Эгоизм отсутствует, и вы со всем согласны. Странным образом могут складываться отношения с друзьями, они вас явно в чем-то подводят. Но если начинать выяснять отношения, то к хорошему это не приведет. Так что больше внимания уделите себе и своей личной жизни.

Рак 22 июня - 23 июля

Раки по прежнему на первое место ставят работу и карьеру, но вам действительно сопутствует успех, и этой ситуацией нужно обязательно воспользоваться! Старайтесь добиться желаемых результатов, и у вас все получится. Особенно благоприятный вторник и четверг, в пятницу активность лучше сократить, и подводить определенные итоги. Раки не совсем уверены в своих силах в личной жизни. Вам кажется, что партнер ведет себя очень странно, и явно обращает на вас все меньше внимания. Берите инициативу в свои руки, не стоит ожидать того, что общение вообще прекратится. На этой неделе у раков пою2ляются деньги, которые вы хотите вложить в какой-то очень выгодный проект. Раки практические, и задумывается об интересах семьи даже больше, чем о своих власних.Емоцийний фон недели весьма спокойный.

Лев 24 июля - 23 августа

Львицы, не стройте планов, смотрите на все события этой недели больше реально, и тогда у вас не будет разочарование! Чем спокойнее будет ваша жизнь, чем меньше изменений вас ждет, тем лучше будет результат. Первая половина недели приносит проблемы в семье. С какого-то вопроса явные разногласия, и связаны они с тем, что вы по-разному с мужем подходите к вопросу траты денег. Львы никогда не любили экономить, и не хотят вписываться в определенные рамки. А именно это вас и заставляют сделать. Со среды мыслями Львиц завладевает романтическое настроение, и если у вас кроме мужчины есть и любимый человек, и вы знаете, каким образом поднять себе настроение. Свидание может состояться в пятницу, но подумайте о том, чтобы о нем никто не узнал, даже любимая подруга, она может вас подвести.

Дева 24 августа - 21 сентября

Девы решают начать новую жизнь, и для этого пересматривают свои взгляды на некоторые вещи. Если раньше легко подчинились любым требованиям, и на все отвечали согласием, то буквально с понедельника ситуация поменяется. Только все равно, нужно вести себя как можно умнее, особенно в рабочей обстановке. Начальство вас не совсем понимает, и по-прежнему дает объем работы, с которым вы справлялись. Попробуйте разумно поговорить с руководством, и такой разговор лучше планировать на среду. Девы в семье хотят установить свои правила, но вы можете перегнуть палку, и кто-то просто перестанет вам подчиняться. Открытые конфликты могут взорваться уже в выходные дни. Но, как ни странно, Девы находятся в прекрасном настроении, и все равно решили настаивать на своем.

Весы 22 сентября - 23 октября

У Весов неделю пролетит быстро, и вы даже не успеваете устать, хотя дел и обязанностей у вас будет очень много. На работе могут возникать непредвиденные ситуации, вероятно, вам предстоит очень много передвигаться, вероятны даже командировки. Но Весы легки на подъем, скорее, вам даже не сидится на одном месте! В домашних делах явно лидирует человек, но у вас просто на все и не хватает времени. Личные отношения могут в чем-то разочаровать, вы хотите получить больше эмоций и тепла, но на это способны далеко не все люди в вашем окружении. Если отношения только начались, попробуйте разобраться, и человек находится рядом с вами, и если вы серьезно чем-то недовольны, лучше действовать быстрее, а не тянуть, как вы это привыкли робити.Кинець недели для вас не очень приятный период, важных дел назначать не стоит.

Скорпион 24 октября - 22 ноября

Скорпионам свойственна сильная интуиция, и именно она вам нужна, чтобы разобраться в ситуации, которая характеризует эту неделю. Пригладить внимательно к людям, которые вас окружают, и вы обнаружите, что вас явно кто-то обманывает. Вам дают обещания, которые и не собираются выполнять. Ваш любимый человек может показать свое истинное лицо, и не будет ничего удивительного, если вы это поймете и захотите просто разорвать с ним отношения. Нельзя сказать, что Скорпионы очень сильно переживают по этому приводу.Швидше вам хочется отомстить, что вы и можете сделать! Для работы этой неделе вообще мало подходит, так что, если у вас есть возможность, просто возьмите видгули.Скорпионив радует получения денег. Произойти это может в среду или четверг. Они как раз и приводятся для того, чтобы себя чем-то порадовать.

Стрелец 23 ноября - 21 декабря

Стрельцы обеспокоены многими вещами, но на первое место встает проблема, связанная со своим здоровьем. Явно снижен иммунитет, а вы себя не бережете, и легко застуджуються.Це может сорвать все ваши планы, вы не выполняете также обязательств, которые уже давали ранее. Неплохо было бы отдохнуть и прийти в себя в понедельник и вторник, возьмите пару отгулов. Работа в конце недели приносит вам не только удовольствие, но и гроши.Вирогидни поездки и много общения, которое будет интересным. Стрельцы внутренне стремятся к новым знакомствам, им хочется разнообразить свою жизнь и получить яркие емоции.Але осторожность в этом вопросе вам не повредит, и особенно следите, чтобы ваши тайны кто-то случайно не узнал!

Козерог 22 декабря - 19 января

Козероги, обладающих сильным характером, на этой неделе чувствуют себя совершенно разбитыми и несчастными. За что бы вы ни брались, на что бы не думали, все получается не так, как вы хотите! Особенно это касается детей и отношений с мужчиной, никто не хочет к вам прислушиваться к вашему мнению! Нужно вести более гибкую политику, а может просто стать хитрее, идти на уступки, но думать о своих интересах. Если вы заняты важной работой, это может вас очень отвлекать от семейных дел, так что не стоит бояться лишних нагрузок. Тем более что есть возможность получить дополнительный заработок, а деньги в ближайшее время вам очень необходимы. У Козерогов появляются мысли заняться ремонтом или покупкой мебели, вам захотелось сделать ваш дом, как можно уютнее.

Водолей 20 января - 19 февраля

Водолеи настолько приучены к тому, что в их жизни всегда происходят неожиданности, просто начинают в апреле скучать от однообразия. Все серо и предсказуемо, а вам так хочется тепла и любви! Если вы пока одиноки, новые знакомства действительно могут произойти, но для этого нужно прекрасно выглядеть и вести более раскованный и подвижный образ жизни. Но Водолеи весьма апатичны, у вас отсутствует чувство внутренней гармонии, и с этим нужно срочно что-то делать. Первое - общайтесь только с положительно настроенными людьми, и постоянно себя чем-то радуйте, тем более, что материальное положение вам вполне помогает это сделать. Конец недели Водолеи проведут прекрасно, вы получите какое-то очень интересное приглашение! И сразу все проблемы уйдут в сторону.

Рыбы 20 февраля - 20 марта

Для Рыб неделю проходит спокойно, и никаких серьезных неприятностей ждать не стоит. Вы выполняете обычные обязанности, в коллективе вас ценят. Правда, в материальном плане неделю не очень приятная, могут быть задержки денег, но вы относитесь к этому весьма спокойно, и даже можете взять деньги в долг. Рыбы очень уязвимы, и любое событие в личной жизни запоминается вам надолго. Все свидания пройдут прекрасно, и если вы еще не замужем, можно рассчитывать, что вам сделают предложение. Рыбы всерьез задумывается о том, как провести свой отпуск, он у вас приближается. Планирование - весьма сильная сторона Рыб, но чей-то совет вам все же необходим.

 
  • Здоровье: Первая помощь | Бесплодие | Симптомы | Аллергология | Половые инфекции | Диабет | Варикоз
  • Омоложение: Ботокс | Аппаратная косметология | Мезотерапия | Термаж | Фраксель | Пилинги | Криосауна | Механизмы старения
  • Похудение: Диеты | Системы питания | Препараты для похудения | Антицеллюлитные процедуры | Ultra Shape | Бандажирование желудка
  • Пластика: Подтяжка кожи лица | Коррекция век | Увеличение груди | Липосакция | Трансплантация волос | Удлинение полового члена
  • Красота: Чистка лица | Маникюр | Фотоэпиляция | Окрашивание волос | Солярий | Лазерная коагуляция
  • SPA-уход: Талассотерапия | Бальнеотерапия | Термические процедуры | SPA-капсула | Ароматерапия | Фитотерапия