Проконсультируйтесь со специалистом

+7 (495) 230-72-57

режим работы 8:00 - 21:00

Симптомы

Астрологический прогноз на неделю с 24.03 по 30.03

Неделя полна радостных предчувствий и волнений, касаться они ваших личных отношений. Хотите изменений - сами действуйте активнее, а не сидите сложа руки. Поступки могут носить несколько сумбурный характер, особенно в огненных знаков. Неплохо обстоят дела, связанные со всеми квартирными вопросами, а вот в материальном плане пока вы терпите убытки. Многое зависит от вашего партнера, а он как раз не спешит вас хоть чем-то порадовать. Старайтесь отвлекаться, неплохо было бы сходить в театр или на выставку. Берегите свое здоровье, весна подрывает иммунитет, и простудиться очень легко.

Овен 21 марта - 20 апреля

Овны могут замечать у себя признаки легкой депрессии, особенно, если у вас на этой неделе день рождения. Вам кажется, что не стоит уже ждать ничего хорошего, и создать атмосферу праздника вам не удается из-за отсутствия денег. Не стоит впадать в уныние, и для этого нужно общаться только с позитивно настроенными людьми.У Овнов может появиться неожиданное предложение, связанное с работой, может быть, в дальнейшем оно сильно повлияет на вашу жизнь. Не ждите каких-то событий, если вам становится скучно - начинайте действовать сами, как обычно и делают Овны. Ваши подруги могут к вам обратиться со странной просьбой, и, пожалуй, вам придется его выполнить.

Телец 21 апреля - 21 мая

Тельцы на этой неделе действуют просто непредсказуемо и могут нарушать разного рода запреты и установки. Вы намерены изменить свою личную жизнь, она вам кажется невероятно скучной и однообразной. Если на примете давно был какой-то человек, вы принимаете максимум усилий, чтобы его завоевать. На работе у Тельцов царит полный хаос. За что бы вы ни брались, все идет совсем не так, как бы вам этого хотилося.Дрибни ссоры с коллегами до конца недели перерастут в большой конфликт, дойдет и до начальства. Сильной стороной вашей жизни на этой неделе может быть получение приличной суммы денег, и использовать вы ее можете самым правильным образом.

Близнецы 22 мая - 21 июня

У Близнецов все постоянно будут что-то просить, и вы не можете делать. Множество обязанностей, о которых вы раньше и не задумывались, начинают вас буквально дратувати.Вси члены семьи чего-то от вас хотят, особенно отличаются этим дети. Середина недели может быть соединена с каким-то очень неприятным событием, но вы найдете способ, как избавиться от него последствий. Близнецы испытывают недостаток денежных средств, но на самом деле вы очень расточительны, покупки могут следовать одна за другой. Вам так хочется себя чем-то порадовать! В субботу настроение приходит в норму, и вы отправляетесь в небольшое путешествие. Желательно его совершить в полном одиночестве, чтобы прийти в себя.

Рак 22 июня - 23 июля

Раки все больше и больше чувствуют уверенность в своих силах. Если вы недавно устроились на новую работу, то можете себя зарекомендовать лучшим образом. Но со стороны коллег появится зависть, так что будьте осторожны в любых висловлюваннях.Ваши эмоции в личной жизни носят позитивный характер, все свидания проходят в интимной и романтической обстановке. Лучший день для встреч - пятница. Если у вас появится возможность посетить родителей, это было бы весьма неплохо, но старайтесь не вступать с ними в споры, вас на это будут провоцировать! У Раков могут появиться новые знакомства, но каким-то образом со временем они принесут негативные эмоции.

Лев 24 июля - 23 августа

Львы ищут помощи и поддержки у своих подруг и могут на нее розраховувати.Ситуация коснется каких-то сложных моментов, с которыми вам в одиночестве не впоратися.Вся первая половина недели будет посвящена переговорам, и вам приходится что-то обещать взамен. В Львиц почти не остается сил на личную жизнь, а надо было бы обратить на партнера более пристальное внимание, похоже, что он начинает вас в чем-то обманывать. Разберитесь в этом немедленно, и не стоит бояться открытого конфликта, все равно нужно знать правду. К концу недели Львы устают, и ваша единственная мысль - хоть каким-то образом расслабиться. Если у вас есть лишние деньги, не теряйте времени даром и отправляйтесь в маленькое путешествие!

Дева 24 августа - 21 сентября

Девы очень умные и практичные, вы сами чувствуете, что можете сейчас решить очень важные вопросы, так что немедленно беритесь за дело. Проверьте все договоры, документы, займитесь финансовыми вопросами: если вы хотите выгодно вложить деньги, то делайте это именно сейчас. Девы не особо понимают, что у них начинаются проблемы в личной жизни, здесь вы явно что-то упустили! Отношения становятся все более прохладными, положительных эмоций практическиEDет, и у вас возникают мысли что-то очень конкретно изменить. Новые знакомства сейчас очень вероятны, и если больше общаться с друзьями, то положительные изменения, несомненно, настанет. Не стоит мысленно обращаться к прошлому, живите сегодняшним днем.

Весы 22 сентября - 23 октября

Весам предстоит очень непростая неделя в эмоциональном плане. Вы начинаете понимать, что делали ошибки, которые теперь пришло время исправлять, только непонятно, как это быстро может выйти. Вам хочется добиться результата в каком-то важном разговоре с любимым человеком, но не стоит его торопить в принятии решения. Тогда это решение будет явно не в вашу пользу, и вы будете переживать еще больше. На работе ситуация в какой-то момент может выйти из-под контроля, и вы убедитесь, что с вашим мнением явно не считаются. Весы в четверг могут почувствовать огромное чувство усталости, у вас просто опускаются руки. Вам нужно срочно себя чем-то порадовать, так что отправляйтесь за покупками, или посетите косметический салон.

Скорпион 24 октября - 22 ноября

Для Скорпионов эта неделя проходит на удивление легко и приятно. Если во всех вокруг проблемы, то вы их практически не чувствуете и просто наслаждаетесь жизнью. В основном это легкие и необременительные отношения с любимым человеком, и он может вам приготовить несколько весьма приятных сюрпризов. Скорпионы полностью материально независимы и с удивлением убеждаются, что денег у них становится больше, чем они рассчитывали ранее. Это поднимает настроение, но вы не спешите тратить зароблене.У вас появилась цель, и вы хотите вложить деньги в какую-то очень большую покупку. В выходные Скорпионы могут оказаться далеко от дома и очень приятно провести время.

Стрелец 23 ноября - 21 декабря

Стрельцы должны быть морально готовы к переживаниям, но в силу вашего оптимистического характера они могут оказаться не такими болезненными, как у представителей других знаков зодиака. Если вы понимаете, что финансовое положение готовит вам неприятный сюрприз, лучше затаиться и не предпринимать решительных действий, они могут быть необоснованными. Естественно, не стоит делать никаких покупок и приобретений. Конфликт на работе может негативно сказаться на вашей репутации, особенно это заметно будет, если вы работаете не слишком давно. Так что будьте хитрее, и делайте вид, что просто ничего не понимаете в события,. Зато в личной жизни Стрельцы очень успешны. Любимый человек идет вам навстречу и прислушивается ко всем вашим желаниям.

Козерог 22 декабря - 19 января

Козероги полны противоречий. С одной стороны, вы пытаетесь всю себя посвятить работе, а с другой - на вас давят проблемы, возникающие дома. Вы привязаны к семье и детям, они могут болеть, и работа может отойти на второй план. Козероги мужественно сражаются с проблемами, но они явно подрывают ваше настроение! Ищите поддержку в отношениях с мужем, постарайтесь уделять ему как можно больше времени, и он ответит вам взаимностью. Самым сложным днем будет четверг, затем вы находите в себе силы, и настроение выравнивается. Неплохо было бы немного развеяться, и такая возможность у вас появится в воскресенье.

Водолей 20 января - 19 февраля

Водолеи пытаются разобраться в сложной личной ситуации и изжить в себе иллюзии. Это давно уже пора сделать, а лучше завести новое знакомство, которое перечеркнет ваше прошлое и заставит вас смотреть на жизнь позитивно. Не бойтесь брать инициативу в свои руки, и лучший день для этого - вторник. Зато в решении финансовых вопросов Водолеям нет равных. Вы так рассудительны, что можете извлечь выгоду из чего угодно! Все покупки будут удачными, а вложение денег в дальнейшем принесет вам прибыль. У Водолеев сложно сейчас что-нибудь просить, вы настроены только на свои интересы. Вам присущ эгоизм, которого обычно не бывает.

Рыбы 20 февраля - 20 марта

Рыбы решают хоть в какой-то сфере своего существования начать новую жизнь. В последнее время вы скучаете, хандра, и лучше будет, если вы под новым углом посмотрите на свою реализацию. Если задаться целью найти новое место работы, то, несомненно, сразу появится очень подходящий вариант! Вы можете требовать соответствующую своим запросам зарплату, и ваши просьбы будут удовлетворены. Рыбы негативно относятся к конфликтам, но ваш партнер сейчас настроен именно на них. Не стоит потакать его желаниям, лучше просто видеться как можно реже. А вот общение с подругами явно пойдет вам на пользу, и вы можете вместе провести не один приятный вечер.

 
  • Здоровье: Первая помощь | Бесплодие | Симптомы | Аллергология | Половые инфекции | Диабет | Варикоз
  • Омоложение: Ботокс | Аппаратная косметология | Мезотерапия | Термаж | Фраксель | Пилинги | Криосауна | Механизмы старения
  • Похудение: Диеты | Системы питания | Препараты для похудения | Антицеллюлитные процедуры | Ultra Shape | Бандажирование желудка
  • Пластика: Подтяжка кожи лица | Коррекция век | Увеличение груди | Липосакция | Трансплантация волос | Удлинение полового члена
  • Красота: Чистка лица | Маникюр | Фотоэпиляция | Окрашивание волос | Солярий | Лазерная коагуляция
  • SPA-уход: Талассотерапия | Бальнеотерапия | Термические процедуры | SPA-капсула | Ароматерапия | Фитотерапия